Певица Оля Цибульская одна из самых популярных украинских знаменитостей. В 2019 году она впервые показала публике своего четырехлетнего сына Нестора. Несмотря на свой весьма юный возраст, сын Цибульской уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Так, Нестор уже снялся в клипе у мамы, в котором также засветился и экс-Холостяк Никита Добрынин, песня называется "Янголи плачуть". Также Нестор поучаствовал в показе одежды от украинского дизайнера Андрэ Тана.

Своего супруга Оля Цибульская не показывает на публике. Певица говорит, что это его решение быть скрытым от глаз общественности. Тем не менее, про возлюбленного Цибульская часто пишет в своем instagram, рассказывая подробности их отношений.

Оля Цибульская

Сегодня, 27 февраля, Оля Цибульская опубликовала в своем Instagram новые фото. На них она запечатлена вместе со своим четырехлетним сыном Нестором, которого она впервые показала публике в прошлом году. На фотографиях мама и сын оба измазаны разноцветными красками. Видимо, до того, как сфотографироваться, оба они развлекались дома, занимаясь художествами. Судя по этим фото у певицы с ребенком очень хорошие и дружеские отношения. Да и в целом, малыш Нестор очень часто становится героем маминого Instagram.

Оля Цибульская показала милые фото с дурачествами с сыном

Оля Цибульская покорила Сеть снимками с подросшим сыном

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Напомним, ранее мы писали о том, как Даша Квиткова выглядела до того, как стала известной: архивные кадры невесты Никита Добрынина. Еще до того, как девушка попала на телевидение, она имела более 200 тысяч фолловеров в Instagram, фотографировалась для брендов белья и была локальным инфлюэнсером. Ныне же число ее поклонников в социальной сети уверенно стремится в миллиону, а фотографии собирают сотни тысяч реакций.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой