Регина Тодоренко, которая прославилась как ведущая тревел-шоу "Орел и Решка", и бывший солист группы Smash!! Влад Топалов в декабре 2018 года впервые стали родителями. С появлением сына Миши жизнь молодоженов кардинально изменилась. Супруги души не чают в своем наследнике и все свободное время посвящают малышу.

Первое фото своего сына Тодоренко и Топалов обнародовали, когда малышу было 10 месяцев. Недавно Михаилу исполнился 1 год и он стал еще более милым и обаятельным, как его звездный отец. Листай вниз, чтобы увидеть, как сейчас выглядит наследник телеведущей и певца.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Мишей

Так, на свежеопубликованном фото Регина Тодоренко сидит с Мишей в игрушечной машине. Ее сын, естественно, за рулем. На малыше надета шапочка и куртка с капюшоном, обрамляющее милое пухленькое личико с курносым носом. Регина позирует слева, кривляясь на камеру.

«Колола гормоны в живот»: после случая с Заворотнюк Лера Кудрявцева откровенно рассказала об ЭКО

Регина Тодоренко и ее сын Михаил

Подписчики отмечают, что Тодоренко стала очень похожа на Топалова. Это лишний раз доказывает - пара встретилась неслучайно, а это было предначертано судьбой.

"На этой фотке , вы так похожи на своего мужа", "Ты здесь так на Влада похожа", "Муж и жена , одна сатана ) так на Влада здесь похожа", "Какая ты всегда улыбчивая", "Регина, так Вы с Владом похожи", - пишут в комментариях.

Новый парик и несуразный балахон: «стареющая Золушка» Ани Лорак слишком кардинально сменила имидж

А что ты думаешь по этому поводу? Похожа ли Регина Тодоренко с Владом Топаловым? И на кого тогда больше похож их наследник Миша?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Влад Топалов поздравил Регину Тодоренко с Днем всех влюбленных. Певец сделал это очень трогательно, вызвав волну умиления в Сети.

Еще читай о том, как Регина Тодоренко пожертвовала на тушение пожаров в Австралии огромную сумму денег. Телеведущая и певица высказалась на эту тему и призвала подписчиков не быть равнодушными к бедствиям.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой