Елена-Кристина Лебедь получила широкую известность после выхода в эфир проекта "Аферисты", где телеведущая раскрывала схемы мошенников.

Елена-Кристина Лебедь

Отличительной чертой внешности Кристины является ее невероятно тощая фигура. В ответ на замечания поклонников о чрезмерной худобе, Лебедь заявила: она не болеет и не худеет намеренно, а причина ее стройности — быстрый обмен веществ.

Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Розенко стали участниками эксперимента

Однако последнее фото Кристины удивило даже самых понимающих поклонников:

Елена-Кристина Лебедь

Традиционно, в комментариях некоторые подписчики телеведущей принялись критиковать ее фигуру, на что Кристина ответила: "...они считают, что мне ОЧЕНЬ ВАЖНО ИХ МНЕНИЕ О МОЕМ ТЕЛЕ 😂 Не понимая, что мое тело - ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО👍 Так что пусть пишут, может, людям легче станет, когда собственное недовольство собой выплеснут в гадком комменте обо мне".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

К слову, ранее Потап обнародовал видео, где, под песню группы Mozgi "Это моя девчонка", шлепает Катю Осадчую по попе. Увидев это, Юрий Горбунов шлепает в ответ Настю Каменских. Скандальное видео попало в Сеть, увидеть его можно, перейдя по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой