Российская певица Лолита Милявская показала в своем микроблоге в Instagram то, как восстанавливается. Она сделала пост в социальной сети и продемонстрировала новую себя в белом купальнике в ванной.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

На купальнике был принт в виде золотых цепей с камнями. Тело Лолиты в последнее время стало более стройным – она очень внимательно следит за питанием, посещает процедуры.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

После развода с Дмитрием Ивановым у певицы был серьезный стресс, а потом в интервью Лере Кудрявцевой она рассказывала, что после развода посещала психотерапевта, который у певицы нашел много проблем. Исходя из этого, Лолита заключила, что ее бывший муж был психологическим вампиром, который тянул из нее силы.

Лолита Милявская

Недавно в Сети появилась информация, что Лолита снова начала встречаться с новым мужчиной. Правда, пока никто не знает кто он. Судя по тому, что Лолита стала выглядеть гораздо лучше, чем была до встречи с ним, она счастлива.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что в одном из шоу певица Лолита намекнула, что у нее есть любовник, и секс у нее был 5 дней назад, дав понять, что она еще ведет активную половую жизнь даже в 56 лет. Правда, она не рассказала, кто ее новый любовник. Удивительно, что после развода с бывшим мужем не прошло много времени, а Лолита уже хвастается любовными подвигами.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой