Алла Костромичева - украинская топ-модель, телеведущая и основательница модельного агенства Kmodels. Instagram-страница Аллы насчитывает более миллиона подписчиков, а ее фото набирают десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Так, на днях Алла опубиковала фото, где запечатлена во время африканского сафари. На телеведущей стильный пиджак, рубашка и короткие белые шорты. Коричневые ботинки и шляпа гармонично дополнили образ фотоохотницы.

Алла Костромичева

"Высматриваю, где зебры. А кого вы бы мечтали встретить в саванне?" - подписала фото Алла.

Алла Костромичева

В комментариях поклонники топ-модели принялись восхищаться роскошной фигурой Аллы: "Вы самая красивая модель", "Аллочка, ну вы как всегда - бесподобны!", "Восхитительная фигура", "Талия роскошная", "идеальная".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

К слову, ранее Потап обнародовал видео, где, под песню группы Mozgi "Это моя девчонка", шлепает Катю Осадчую по попе. Увидев это, Юрий Горбунов шлепает в ответ Настю Каменских. Скандальное видео попало в Сеть, увидеть его можно, перейдя по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой