Очевидно, что семья Анастасии Заворотнюк продолжит скрывать от публики происходящее. На почве тотальной дезинформации в Сети начали распространяться самые невероятные версии происходящего.

Мать Анастасии Заворотнюк с Милой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако сейчас каждый член семьи Заворотнюк ведет себя очень странно. Недавно дочь Анастасии Заворотнюк оказалась в Италии. Там она отдыхает, и тратит на отдых большие суммы денег. Тем временам, муж Анастасии Заворотнюк выглядит мрачнее некуда. Его внешний вид изменился не в лучшую сторону. Однако, даже находясь под тяжестью проблем, Петр Чернышев дает публике повод думать, что он слишком сблизился с Татьяной Навкой.

Петр Чернышев с Татьяной Навкой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На почве такого слуха появился другой слух.По версии пользователей Сети, мать Анастасии Заворотнюк ненавидит Петра Чернышева, потому что он не ведет себя как хороший муж. Кроме того, некоторые стали предполагать, что мать Заворотнюк собирается отсудить у него родную дочь Милу, так как не доверяет зятю.

Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако помимо слухов, публика не может получить достоверную информацию о происходящем. Судя по внешнему виду Петра Чернышева, ему сейчас явно не до отношений.

Кроме того, недавно мы писали, что участница магического шоу Кажетта недавно выдвинула свое предположение касательно того, что происходит с Анастасией Заворотнюк. Звезда шоу высказала свою точку зрения на счет того, что происходит с актрисой. Оказывается, Кажетта считает, что у актрисы огромные шансы, чтобы выздороветь, но она не видит ее будущее в России. Она уверена, что у Заворотнюк начнется совершенно другая жизнь за границей.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой