краинская певица Злата Огневич - одна из самых милых и любимых публикой отечественных артисток. Звезда много путешествует по миру, гастролирует по стране со своими концертами, а также любит общаться со своими поклонниками онлайн через социальные сети. Ее Instagram-аккаунт весьма популярен в Сети, за ним следит более 250 тысяч пользователей.

На страничке Злата делится со своими слушателями различными фотографиями с выступлений, милыми "домашними" фото, делится мечтами, рассказывает о планах на будущее и говорит о своем прошлом. Фанаты ценят ее за искренность и позитив, а также не устют вопрошать, когда же их любимица обзаведется семьей и будет радовать их фотографиями с мужем и детьми. К слову, на вопрос о личной жизни Злата Огневич рассказала Clutch на съемках новогоднего шоу от телеканала "Украина".

Злата Огневич

Сегодня, 26 февраля, Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в эффектном серебристом платье с глубоким декольте, которое представило взору поклонников бюст артистки. На снимке Злата держит перед своим лицом цветок розовой орхидеи.

Злата Огневич показала свой цветок

"Хотите узнать бьюти-секреты? Мои любимые продукты? Если под этим фото будет 100 комментариев, я сделаю видео, где обо всём расскажу подробно", - написала под фото певица.

Поклонники пишут: "Златочка Вы прелесть, красивы", "Яка квіточка", "Красуня наша", "Фантастически красивая, цветочек красавица Злата. Божественно очаровательная! Божественно милая! Фантастически обаятельная, цветочек", "Ніжне фото. Красуня!", "Та ну опять?Как можно быть такой красивой?".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Злата Огневич сделала неожиданное признание о своем психологическом состоянии. "После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на Небо" - написала в своем Instagram украинская певица. Подробнее о состоянии любимицы украинцев читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой