В кадре украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, демонстрирует яркий образ, который кардинально отличается от всех предыдущих. 41-летняя исполнительница одета в пестрый халат-балахов, из под которого торчит бежевая майка или боди, прикрывающая пикантные части тела. К наряду подобрана соответствующая прическа - накладной парике длиной ниже плеч.

Ани Лорак кардинально сменила имидж

Очевидно, что кадр сделан певицей в гримерке. Вполне возможно, что она снимает новый клип или же участвует в фотосессии, которую скоро обнародует.

Зародилась «маленькая жизнь»: после слухов о беременности Настя Каменских сделала новое заявление

Ани Лорак в новом образе

В Сети очень ярко отреагировали на перемены в стиле Ани Лорак. "Обновленная" певица не всем пришлась по душе. Многие сравнили ее с Таисией Повалий и Аллой Пугачевой, которые носят похожие костюмы и прически.

"Как Таисия Повалий только шатенка))", "Сначала не узнала!", "Какая красивая. Самая любимая улыбка", "Я её не узнаю..", "Красотка", "Красотка в любом образе", "Шикарная", "Прям не узнать", "Вы красавица", "Новый стиль?" - пишут в комментариях.

Анастасия Волочкова впервые выйдет замуж: вот, от чего ее избранник без ума

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что есть и те, кто удивлен видоизменившимся лицом Лорак, которая в последнее время плотно подсела на "уколы красоты". С помощью ботокса артистка скорректировала форму носа, скул, губ и избавилась от многочисленных морщин. Безуслоно, апгрейд повлиял на общую картинку и теперь в Ани трудно узнать ту девушку, которая когда-то ездила на "Евровидение" и зажигала в ярких нарядах. За это знаменитость часто критикуют в соцсетях.

Смотри видео, как менялась Ани Лорак с возрастом:

Также читай, как ранее Ани Лорак впечатлила постройневшей фигурой в белой мини-юбке. Заметно, что певица работает над своими формами!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой