Украинская певица Настя Каменских уже долгие годы является одной из самых обсуждаемых персон отечетственного шоу-бизнеса. В 2019 году, после ее свадьбы с продюсером Потапом, внимание публики бесперестанно приковано именно к ней и ее семейной жизни с рэпером. Поклонники не могут дождаться новостей о пополнении в паре, а сама артистка уже несколько раз высказывалась, что готова стать матерью. Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Настя Каменских

Сегодня, 26 февраля, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена, вероятно, на съемках нового клипа, так как атмосфера на фото предполагает наличие специализированного освещения, а костюм артистки заставляет предположить, что находится звезда на каком-то выступлении.

Настя Каменских поразила новым эффектным образом

"Never stop following your dreams ( Никогда не переставай следовать за мечтой - прим. ред.)" - написала под фото Настя.

Поклонники пишут: "Самая красивая девушка", "Мм черный лебедь.. мой любимый образ", "Перьистая ты баба", "Ммммммм! Блэк Свон", "Чертовски хороша", "Как всегда невероятна", "Вау! Красота не земная", "Настя ты просто супер красавица люблю тебя".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских дала официальный комментарий на счет своей беременности. Так, Катя Осадчая взяла интервью у Насти Каменских в ходе которого спросила у певицы о том, что уже с момента свадьбы волнует ее поклонников - о беременности. Так, Катя вспомнила, что еще где-то год назад в социальных сетях появился снимок Насти Каменских рядом с доктором из Америки, который занимается планированием семьи. Осадчая уточнила, что это за человек, а Каменских сказала, что это друг их с Потапом знакомых. Подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой