Альбина Джанабаева - популярная российская певица, получившая известность в составе группы ВИА Гра.

Альбина Джанабаева (слева)

Три красавицы-грузинки: дочки Валерия Меладзе восхитили Сеть своей внешностью

На своей Instagram-странице Альбина опубликовала фото, где запечатлена в необычном для себя образе: вместо яркого наряда с глубоким декольте на артистке скромное платье нежно-голубого цвета. Аккуратная укладка и неброский макияж гармонично дополнили образ.

Альбина Джанабаева

В комментариях поклонники отметили, что такой образ Альбине к лицу: "Какая милая, свежая, весенняя!", "Какая ты красивая. Фотография, образ - все прекрасно", "Невероятно красивая на этой фотографии... неземная!", "Вы прям по-весеннему красива! Самая лучшая Альбина! Королева красоты!".

Рядом с Меладзе: 40-летняя Альбина Джанабаева засветила округлившийся животик

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри откровенное интервью Альбины Джанабаевой:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда рэпер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой