Так, на своей странице в Instagram Настя Каменских рассказала о том, как создается ее главное детище - песни. Для нее этой особый процесс. Чтобы он увенчался успехом, певице приходится отдавать на записи всю свою энергию, частичку себя.

"Я всегда с трепетом отношусь к созданию музыки, потому, что это частичка меня! Каждая песня - это маленькая жизнь со своими чувствами и эмоциями. Каждый мой музыкальный эксперимент - это определенное настроение, стилистика и соединение разных ритмов 🎶 Студия звукозаписи - место воплощения и рождения каждого произведения артиста, а потом хочется скорее делиться с вами!" - поделилась сокровенным Каменских.

Квиткова, которая выходит замуж за «Холостяка», показала свою будущую свекровь Елену Полищук

Настя Каменских рассказала о создании своих песен

Возможно, именно благодаря таком подходу звезда уже много лет остается на волне популярности. Каждая ее песня становится хитом в Украине. Например, клипы на песни "Попа, как у Ким" и "Обіцяю" собрали 56 и 15 миллионов соответственно.

Маричка Падалко: Мы с мужем родились и поженились в один день

Настя Каменских
Настя Каменских

Кроме того, артистка покоряет и западный шоу-бизнес. В Испании песни "Elefante" и "Lollypop" украинки Каменских возглавляют музыкальные чарты и пользуются огромной популярностью среди слушателей.

Смотри новый видеоклип Насти Каменских:

Напомним, что кроме рекордов по количеству хитов, Настя Каменских еще и регулярно подогревает слухи о своей беременности. Пользователи Сети постоянно видят в фигуре знаменитости изменения, надеясь, что в этот раз их причиной является не плотный обед, а "интересное положение". После ее свадьбы с рэпером Потапом им не терпится дождаться пополнения в их семье и воочию увидеть маленьких Потапчиков или Настенек. Тем временем сама Каменских на свежеопубликованном снимке с отдыха засветила округлившиеся формы в области талии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой