Турецкий актер Халит Эргенч (в странах СНГ его знают по роли султана Сулеймана) и Нур Феттахоглу (Махидевран-султан, жена Сулеймана) оказались у себя в Турции менее популярными, чем за границей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас они вместе снимаются в сериале «Вавилон», но потом выяснилось, что проект малоприбыльный – его не смотрит большинство жителей Турции. Однако этот сериал, как ни странно, оценили в Европе, назвав его очень интересным, увлекательным. Поэтому в Европе он более популярный, чем там, где был создан.

По сюжету, профессор экономики Эрфан, которого уволили с работы, решает создать свою финансовую схему, за счет которой обогащается. Но потом через это он попадает в череду приключений, из которых ищет разные выходы.

Халит Эргенч и Нур Феттахоглу на съемках сериала

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Некоторые предположили, что это связано с тем, что образы актеров уже срослись с персонажами «Великолепного века», поэтому зрителям трудно переключиться очень быстро.

Однако это актеров пока не сильно волнует, так как у обоих есть семейные дела. Халит Эргенч вот-вот станет отцом во второй раз.

Халит Эргенч с беременной женой Бергюзар Корель, на которой женился в 2010 году

А у Нур Феттахоглу также есть муж и дочь, которым необходимо внимание.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также недавно мы писали о том, как сложилась судьба Нур Фетаххоглу (Махидевран-султан) после съемок в сериале "Великолепный Век". Оказывается, что у актрисы также есть маленькая дочь, а еще супруг, за которого она вышла замуж дважды. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой