Нур Феттахоглу сыграла роль Махидевран - первой любовницы Султана, одной из красивейших женщин гарема. По сюжету, Махидевран прожила дольше всех, поэтому Нур играла и 20-летнюю девушку, и 60-летнюю старушку.

Вот как она выглядела в сериале:

Нур Феттахоглу в роли Махидевран

Звезда сериала "Великолепный век" снялась в пикантной фотосессии: дочь Роксоланы уже не та

А вот как выглядит 38-летняя Нур сейчас:

Нур Феттахоглу

После съемок сериала прошло восемь лет, но кажется, что время над Нур неподвластно: оно выглядит еще моложе, чем раньше. В комментариях под снимками актрисы поклонники допускают, что залогом моложавого вида их любимицы являются регулярные подтяжки и другие косметологические процедуры.

Актриса сериала «Великолепный век» кардинально сменила имидж: Роксолану теперь не узнать

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. В 2019 году на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что Мехмед VI Вахидеддин стал последним султаном в шестивековой истории Османской империи. Как и его предшественники, падишах имел гарем, а его фаворитками стали пять женщин. Историки обнародовали архивные фото жен последнего османского султана Мехмеда VI. Как выглядели гаремные красавицы в реальной жизни смотри здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой