29 февраля на телеканале НТВ выйдет традиционное шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», и на этот раз в студию пригласили Надежду Бабкину. Конечно, пока зрители могут лишь догадываться, о чем пойдет речь на шоу, но судя по анонсу, зрители узнают о жизни певицы нечто важное.

Надежда Бабкина рассказала Лере Кудрявцевой свою тайну

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В анонсе показали, как Надежда Бабкина расплакалась, а Лера Кудрявцева сказала: «Я не представляю, как вы откроете и прочитаете этот вопрос».

Надежда Бабкина

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Никто никогда в жизни про это не знал. Сейчас будет знать вся страна. Надо с этим покончить раз и навсегда. <...> Я просто каменная, как будто я окаменела. Не знаю, что меня еще ждет, смогу ли я выдержать», - сказала Надежда Бабкина.

Также заметим, что Надежда Бабкина заметно помолодела, у нее появилась челка, она стала одеваться в более стильные вещи, чем она носила до этого. Также певица начала делать другой макияж. И это при том, что ей скоро исполнится 70 лет.

Надежда Бабкина рассказала Лере Кудрявцевой свой секрет

Однако о чем будет идти речь на шоу – пока неизвестно, потому что в Сети был лишь анонс того, что будет показано в воскресенье.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Недавно в адрес Леры Кудрявцевой высказался Михаил Боярский, который назвал ее "женщиной с придурью", за что немедленно получил от телеведущий достаточно жесткий ответ. Что ему ответила Лера Кудрявцева - читай по ссылке.

Также читай, что Лера Кудрявцева в Instagram показала сториз, которую подписала: "Любовница моя, Ирчик. Это мама любовницы", а также она показала свою подругу-брюнетку. Из-за этой шутки в Сети начала появляться информация, что у Леры Кудрявцевой действительно есть любовница.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой