Главные роли в фильме исполнили Никита Бычков-Андриевский, Марина Дьяконенко, Оля Полякова, Владимир Остапчук, Вова зі Львова и Михаил Кукуюк.

Никита Бычков-Андриевский в фильме Побачення у Вегасі

Компанию им составили белорусский юморист Вадим Галыгин и голливудская звезда, номинант премии «Оскар» Эрик Робертс.

Вадим Галыгин в фильме Побачення у Вегасі

Характер-постеры с этими исполнителями были опубликованы дистрибьютором фильма вместе с релизом полноценного трейлера фильма.

«Надеюсь, это будет фильм, который потрясет... ваши животы. От смеха! Очень в это верю, потому что, как настоящая кинозвезда, я весь сценарий не читала и фильм целиком не видела. Но трейлер мне очень понравился. Я там красивая, а это уже половина успеха!», – говорит Оля Полякова, исполнительница роли босса главного героя.

Оля Полякова в фильме Побачення у Вегасі

«Это действительно масштабное украинско-американское кино, в котором есть все – и отношения, и юмор, и классная картинка. Я получил огромное удовольствие от съемок и много опыта, учитывая, что это первая моя роль в большом кино. Но у меня уже есть предложение в следующем году сыграть главную роль в новом фильме, и я с нетерпением жду этого. А пока что – до встречи на премьере 5 марта!», – говорит Владимир Остапчук, исполнитель роли командира самолета.

Владимир Остапчук в фильме Побачення у Вегасі

Романтическая комедия «Побачення у Вегасі» расскажет историю о поездке рекламных менеджеров-конкурентов Артема (Никита Бычков-Андриевский) и Оксаны (Марина Дьяконенко) в Лас-Вегас, где они должны убедить важного клиента подписать контракт. Но после неудачной попытки Артема помешать планам Оксаны полет в Лас-Вегас превращается в road trip через всю Америку, где героям предстоит пережить допросы, путешествия автостопом, блуждания по пустыням Невады и преследования полицией. Кто же победит и подпишет контракт с клиентом – харизматичный Артем или ответственная Оксана?

Комедия выходит в украинский прокат 5 марта 2020 года.

Марина Дьяконенко в фильме Побачення у Вегасі

Справка про «Побачення у Вегасі»

Режиссер: Сергей Вейн

Продюсер: Станислав Тиунов

Сценарист: Александр Щур

В главных ролях: Никита Бычков-Андриевский, Марина Дьяконенко, Оля Полякова, Владимир Остапчук, Михаил Кукуюк, Вадим Галыгин, Вова зі Львова, Эрик Робертс

Жанр: комедия, романтика

Производство: GO Production

Ко-продакшн: Filmster

Кинопрокатная компания: Вольга Украина

Коммуникационный партнер: Havas Creative Group Ukraine

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой