Меньше месяца остается до вручения Национальной музыкальной премии YUNA 2020. 24 марта во время 9-й церемонии вся страна узнает имена победителей премии. Накануне мероприятия одной из самых горячих тем для обсуждения среди зрителей традиционно становится им’я ведущего торжественной церемонии, ведь именно от него зависит настроение публики в зале и миллионной аудитории, что наблюдать за событием в телеверсии. Сегодня в эфире телеканала «1+1» генпродюсер премии Павел Шилько объявил, кто станет ведущим YUNA в этом году.

«В течение года мы следим за профессиональными успехами украинских ведущих, чтобы выбрать, по нашему мнению, наилучшего, – комментирует Павел Шилько. – Кого больше любит публика, кто тонко чувствует настроение, импровизирует и задает правильный тон события. Того, над чьими шутками смеется весь зал, чьи высказывания разлетаются на цитаты в соцсетях и СМИ, а подача и образ максимально соответствуют концепции церемонии».

«Та еще стервозина!»: участница ТМПУ жестко высказалась об одной из сестер Хадид

Ведущим премии YUNA 2020 станет Владимир Остапчук

Генпродюсер премии Павел Шилько также отметил, что вся творческая команда YUNA во время прошлогодней церемонии высоко оценила профессионализм Владимира.

"Я очень благодарен оргкомитету YUNA за доверие, - комментирует Остапчук. - Проводить главную Национальную музыкальную премию Украины, бесспорно, - большая честь, но и не меньшая ответственность. Вместе с командой мы уже активно готовим неожиданную и яркую программу. А лично я, конечно, еще готовлю новые шутки, и даже планирую устроить настоящую прожарку для номинантов. Звезды, готовьтесь!"

Дорофеева забыла про Дантеса и ушла в отрыв: гормоны забурлили

Владимир Остапчук на премии YUNA 2019

Владимир в эксклюзивном интервью для официального YouTube- канала YUNA рассказал наиболее интересные закулисные подробности церемонии 2019 и какие шутки остались вне кадра. Остапчук также сознался, что его вдохновило зачитать хіп-хоп на "Голосе страны", кто его кумир среди заграничных ведущих и кого считает шоуменом №1 в Украине.

Смотри видео с Владимиром Остапчуком:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой