Украинская певица Ани Лорак уже несколько лет живет в России вместе со своей дочкой Софией, которая родилась у артистки в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Девочка учится в местной школе и уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Ани Лорак после расставания с супругом не стала долго отчаиваться и встретила другую любовь. Им стал саунд-продюсер с лейбла Тимати Black Star Егор Глеб. После новостей о романе между артистами, поклонники стали замечать, как Каролина буквально с каждым новым снимком в своем Instagram молодеет.

В последнее время поклонники отмечают, что Каролина заметно постройнела. Вероятно, новый роман плодотворно повлиял на внешность артистки.

Ани Лорак

Сегодня, 25 февраля, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена стоящей на береговой линии какого-то водоема. Снимок явно был сделан во время съемок нового клипа певицы и на нем она предстала перед публикой в платье с множеством махровых элементов и поясом в области талии.

Ани Лорак в странном наряде вышла на пляж

Поклонники пишут: "Какое фото. Как всегда сияете. Мы очень ждём премьеру, дорогая. Уже безумно хочется увидеть клип", "Доброе утречко, Каролиш", "С нетерпением ждём! Каролиночка - Вы божественно красива".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак показала, как выглядит после уколов ботокса: утренние фото без фотошопа и фильтров.В Instagram певицы появились новые снимки. На них Лорак в белом махровом халате позирует перед зеркалом. На фото видно, что певица нанесла макияж, но не стала использовать фильтры и фотошоп. Напомним, что обычно певица не упускает возможности подправить внешность и часто пользуется программами корректирующие фотографии. На это раз Лорак решила оставить все как есть.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой