Анастасия Заворотнюк, по сообщениям СМИ, борется с онкологией уже более полугода. Никаких новостей от ее родственников не поступает, поэтому в Сети вспомнили, какое же фото в Instagram актрисы было последним.

В Сети обсуждают фото Заворотнюк

"Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите..." - написали тогда на странице Заворотнюк.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли станет мамой во второй раз

От имени актрисы подписчикам пожелали самого лучшего и повторили благодарности.

"Искренне хочу попросить Анастасию не переставать улыбаться, переждать время, не думать ни о чем, только спокойствие, уверенность в каждом дне, настанет момент, с каждым днем будет только легче, свободней и просто, жить, дышать, думать, любить, мечтать.. Однажды все муки закончатся, только верь!", "Как же я скучаю, не хватает вашей улыбки, вашего таланта, вашей красоты. Все это кажется бесконечным кошмаром. Жду не дождусь, чтобы увидеть вас, счастливой, здоровой и лучезарной", "Настенька, выздоравливайте поскорее, нам вас очень не хватает" - комметнируют поклонники.

Любовница Меладзе Эрика Герцег в миниатюрном топе показала, чем привлекла его

В Сети обсуждают фото Заворотнюк

Напомним, ранее в Сеть попало редкое фото Анастасии Заворотнюк – там она совсем другая.

Смотри видео с Заворотнюк:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой