Мерьем Узерли прославилась на весь мир после того, как снялась в культовом сериале Великолепный век.

Мерьем Узерли планирует снова стать мамой

С тех пор ее карьера пошла в гору, а также актриса смогла испытать все радости материнства. Дочке Узерли Лауре уже 6 лет, и вот знаменитость призналась, что хотела бы вновь стать мамой.

Жена Потапа публично показала объятия с известным бизнесменом

Как подчеркнула Мерьем Узерли, ее наследнице будет комфортнее расти в большой семье. А вот выходить замуж телезвезда не спешит.

"Она прекрасно справляется с ролью мамы, воспитывает дочку и имеет достаточно средств, чтобы содержать много детей. Но у меня только пару вопросов остается - а хватит ли на всех времени и что будет с карьерой?", "Отличные новости! Мерьем, ты такая потрясающая актриса и модель. Надеюсь, в скором времени найдешь достойную себе пару", "Поздравляю!!! Хюррем, ты достойна счастья!! Лучшая из всего мира турецкого кино!!!" - комметнируют поклонники в социальных сетях.

Тина Кароль в полупрозрачном халате нараспашку продемонстрировала, чем впечатлила Балана

Мерьем Узерли планирует снова стать мамой

Напомним, ранее Мерьем Узерли кардинально сменила имидж.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой