Елена Степаненко долгов время не показывалась на публике из-за множества судебных тяжб с бывшим мужем, которые отнимали у нее много сил, времени и желания что-то делать для себя.

Елена Степаненко

Недавно в Сети появились новые снимки Елены Степаненко в компании Сергея Дроботенко, на которых юмористка выглядела не только стройнее, но и гораздо моложе, чем выглядела раньше, еще до развода с Евгением Петросяном.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако некоторые предположили, что преображение юмористки связано с тем, что ее имя в последнее время стало набирать высокие рейтинги, поэтому ее персоной заинтересовались телеканалы, и Елена Степаненко решила, что ей нужно немного улучшить внешность, чтобы в кадре выглядеть хорошо.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим, что судя по фотографиям, бывшая жена Евгегния Петросяна стала стройнее, и приблизительно сбросила 8 килограмм. Также ее лицо стало более свежим, подтянутым, разгладились морщины. Даже стали поговаривать, что юмористка решилась на омолаживающие процедуры, а то и круговую подтяжку.

Также недавно пресса взяла комментарий у Елены Степаненко. Это стало необходимо, когда в Сети прошел слух, что Елена Степаненко якобы устала от жизни и хочет мигрировать в США, к Викторине. Однако потом стало понятно, что о таком Елена Степаненко слышит в первый раз.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Елена Степаненко

«Нет, я в Америку я не поеду никогда. Я живу здесь, в России. Это моя родина!», - призналась тогда Степаненко. Также она сказала, что после своей смерти все нажитое оставит Виталине, потому что считает ее дочерью.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой