Этой новостью поделились на одной из многочисленных instagram-страниц о жизни российских селебрити.

"Алла Пугачева рассказала, что её заветная мечта - побывать на свадьбах своих детей!" - говорится в сообщении.

Семья Узенюк: впервые после свадьбы Настя Ивлеева показала своего мужа Элджея

Алла Пугачева сделала неожиданное заявление

Напомним, что Гарри и Лиза Галкины родились в сентябре 2013 года. Их для супругов Аллы Пугачевой и Максима Галкина выносила суррогатная мама, так как певица не могла родить и по состоянию здоровья, и в связи с возрастом.

Сейчас двойняшкам по шесть лет. Они растут очень смышленными и милыми ребятами, радуют своих родителей. Алла Борисовна неоднократно признавалась, что теперь семья вышла для нее на первый план и она наконец-то познала радость материнства, так как пока росла ее дочь Кристина Орбакайте Пугачева вынуждена была много работать и упустила период взросления дочери. Теперь же все наоборот и легендарная исполнительница может наблюдать за взрослением своих наследников.

К слову, Лиза вероятнее всего пойдет по стопам родителей и станет артисткой. Ролики, где она декламирует стихи или играет, уже набирают миллионы просмотров в Инстаграм.

Прикрыла бюст черной тряпочкой: Ани Лорак примеряла модный образ на фотосессии

Лиза Галкина, Гарри Галкин, фото
Лиза и Гарри Галкины

Так, когда дети станут совершеннолетними, Алле Пугачевой будет уже 82 года. Однако если учесть, что в современном мире многие женятся после 25, а то и позже, то Примадонне будет глубого за 90 лет. Она может попросту не дожить до свадьбы Лизы и Гарри. Но раз певица все же делает такие заявления, то значит намерена пойти на серьезные меры в отношении своего здоровья. К счастью, современная медицина шагнула далеко вперед и все возможно.

"Дай бог! у нее все получится!", "Вторую жизнь себе уготовила)", "Я думаю у нее все получится", "Долго же жить хочет Алла. Мне бы ее самоуверенность", "Вполне возможно, сейчас уже долгожителей за 120 лет множество", - обсуждают решение Аллы Пугачевой пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой