Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек - прим. ред.), которая живет и работает в России, встречается с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Мужчина младше артистки на 14 лет. Однако это не мешает паре строить гармоничные и здоровые отношения, как утверждает сама исполнительница. Более того, новые отношения повлияли не только на настроение Ани, но и на ее внешний вид. Теперь знаменитая артистка тщательно следит за своим имиджем и фигурой.

Ани Лорак засветила пышный бюст

Так, в одной из недавних фотосессий Ани Лорак продемонстрировала свои самые привлекательные части тела в стильном и весьма откровенном образе. 41-летняя звезда засветила пышный бюст в миниатюрном черном топике, который поклонники шутливо прозвали маленькой "тряпочкой". Остальное тело певица прикрыла кожаным бежевым костюмом.

Семья Узенюк: впервые после свадьбы Настя Ивлеева показала своего мужа Элджея

Певица Ани Лорак снялась в модном образе

"Вау! Убиваете своей красотой!", "Нереально красивая, вам очень идут длинные волосы", "Сногшибательная красотка", "Вау, какая стильная", "Какая красивая", "Как можно быть настолько красивой", "Шикарная!", - обсуждают внешний Ани ее преданные фанаты.

Но есть и те, кто удивлен видоизменившимся лицом Лорак, которая в последнее время плотно подсела на "уколы красоты". С помощью ботокса артистка скорректировала форму носа, скул, губ и избавилась от многочисленных морщин. Безуслоно, апгрейд повлиял на общую картинку и теперь в Ани трудно узнать ту девушку, которая когда-то ездила на "Евровидение" и зажигала в ярких нарядах. За это знаменитость часто критикуют в соцсетях.

А тебе нравится внешность и фигура Ани Лорак?

Смотри видео, как менялась Ани Лорак с возрастом:

Также читай, как ранее Ани Лорак впечатлила постройневшей фигурой в белой мини-юбке. Заметно, что певица работает над своими формами!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой