В своем Instagram Катя публикует различные фото из повседневной жизни. И хоть актерскую карьеру девочка давно забросила, в комментариях поклонники ситкома "Папины дочки" до сих пор говорят о ней, как о Пуговке.

Катя Старшова

Тогда и сейчас: как изменились девочки, сыгравшие Женю в сериале "Сваты"

На днях Старшова обнародовала фото, где запечатлена в неоднозначной позе. Из-за просторного платья кажется, будто Катя беременна:

Екатерина Старшова

Как известно, сейчас "Пуговка" состоит в отношениях. По словам Екатерины Старшовой, ее молодого человека зовут Василий, с ним она еще в детстве познакомилась на катке, однако настоящие чувства зародились между ними только сейчас.

А ты смотрела сериал "Папины дочки"?

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Смотри видео о том, как изменились герои сериала "Папины дочки" за 10 лет:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой