После ухода из шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко решила наладить личную жизнь. В 2018 году она сообщила, что встречается с Владом Топаловым, а также стала мамой. Тодоренко родила сына в декабре 2018 года. Однако появление ребенка не остановило ее заводной нрав. Даже после родов Регина продолжает много путешествовать по миру и ведет очень активный образ жизни. Малыш Майкл часто путешествует вместе с мамой.

Так, недавно вот уже в который раз за этот год Регина вместе с Михаилом снова отправились на отдых в теплые края. В этот раз они отправились загорать на Мальдивские острова. Новые фотографии регулярно появляются в Instagram у Регины Тодоренко.

Регина Тодоренко

Сегодня, 21 февраля, Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своим годовалым сыном Майклом. На фото мама и сын загорают на пляже, сидя на белоснежном песке одного из Мальдивских резортов.

Регина Тодоренко показала милое фото с сыном с отдыха на Мальдивах

"Фото перезалила, так как было видно причинное место, за которым я не углядела. Простите", - написала под фото артистка.

Оказалось, что звезда случайно опубликовала в своем профиле фото, на котором видно несколько больше, чем позволяет цензура Instagram.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Регина Тодоренко умилила Сеть забавным снимком с подросшим сыном Мишей. На днях в своем Instagram телезвезда опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена вместе с сыном Майклом на отдыхе на Мальдивах. Отметим, что артистка уже не в первый раз за эту зиму ездит на отдых в теплые края. На фото телезвезда предстала перед публикой стоящей спиной к камере и слегка развернув голову к точке съемки. Также на фото запечатлен малыш Миша

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой