Макс Барских презентовал новую песню Лей, не жалей, которая стала настоящим хитом. За 7 дней работу успели посмотреть более 7 миллионов зрителей в YouTube, благодаря чему она попала в топ-5 трендов YouTube Music Украины и России.

Макс Барских запустил флешмоб

Вместе с тем Барских запустил флешмоб для поклонников, которые смотрели видео на песню особо внимательно. Об этом украинский исполнитель объявил в Instagram.

Победительница "Топ-модели по-украински" переехала в другую страну: как выглядит Маша Гребенюк сейчас

"Привет, ребята. Наверняка самые внимательные из вас заметили, что весь клип Лей, не жалей соткан из киноцитат. Все это сделано не просто так, а чтобы сделать наши будни еще интереснее. Давайте сыграем в игру: вы находите конкретные цитаты персонажей; на стилистику каких фильмов похож тот или иной кадр; создаете коллажи и присылаете мне. Лучшие три работы получат от меня ценные призы..." - написал Барских.

"Какой же ты молодец!!! Все, что-нибудь придумаешь для нас интересненького!!! Думаешь о нас!!! Ну, давай внимательно приглядимся! Может, чего получится!!!", "Лучше бы билет на твой концерт, но все равно приятно, что ты думаешь о своих подписчиках и фанатов", " В общем я пересмотрела свое мнение насчет клипа нашего Любимиго артиста. Мне казалось, что слишком много пропаганды гедонизма, наслаждений, секса, алкоголя... Но с текстом клип отлично сочетается" - комметнируют поклонники.

Бывшая жена Потапа в бикини продемонстрировала фигуру, какой нет у Каменских

Макс Барских запустил флешмоб

Напомним, ранее Барских высказался о связях со слишком молодой моделью.

Смотри видео Макса Барских:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой