Известный турецкий актер Бурак Озчивит прославился особенно широко, когда снялся в телесериале "Великолепный век". После его роли воина Османской империи Макчоглу Бали Бея, у него появилось много поклонниц не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Так, из-за того, что сериал перевели на русский и украинский языки - его смогли понять даже женщины славянских народов.

Тем не менее, несмотря на обширную армию поклонниц, Бурак Озчивит - порядочный и образцовый семьянин. Актер женат на своей коллеге по цеху Фахрие Эвджен. В апреле 2019 года жена подарила Бураку сына, лицо которого пара долгое время скрывала от глаз общественности, но недавно в своем Instagram Фахрие Эвджен впервые показала лицо их малыша.

Бурак Озчивит и его жена Фахрие Эвджен

Вчера, 19 февраля, Бурак Озчивит опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем актер запечатлен во время съемок нового сериала, в котором он сыграл главную роль. На снимке он предстал рядом с двумя другими актерами, расположенными по две стороны от Бурака Озчивита.

Отметим, что на снимках артист выглядит несколько постаревшим, по сравнению с тем, каким он был ранее. Возможно дело не только в возрастных изменениях, а также в определенном гримме, который был использован во время съемок для натуральности передачи образа.

Бурак Озчивит удивил постаревшим видом

Поклонники пишут: "Красавец", "Это очень красиво", "Я тебя люблю", "Братан, ты такой харизматичный, эта роль тебе подходит", "Вы гениальный актер, удачи и счастья в семейной жизни", "Чертовски очаровательно".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Бурак Озчивит из «Великолепного века» удивил растрепанным видом.

На протяжении последних нескольких месяцев Бурак Озчивит начал регулярно публиковать фотографии на странице в Instagram, чем радует своих более 14 миллионов подписчиков. Он восхищает стильными образами и дает достойный пример мужчинам.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой