Украинские артисты Monatik и Надя Дорофеева - не только одни из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса, но также очен хорошие друзья. И Дмитрий, и Надя оба настоящие трендсеттеры для молодежи, которые нередко радуют поклонников совместным творчеством, а также вдохновляют многих зрителей не только на родине, но и далеко за ее пределами. Так, в частности, несмотря на то, что ни Надя, ни Дмитрий не гастролируют по России, у них все равно остается много поклонников в этой стране, а также в странах ближайшего зарубежья и Европы.

30 декабря на YouTube-канале "Чикен Карри" вышел новый эпизод популярного в Сети шоу "Comment Out". Гостями нового выпуска стали Надя Дорофеева и Monatik. В одном из раундов Дмитрию предстояло написать комментарий под фото у Филиппа Киркорова и комментарий этот был весьма антигуманным, в нем Монатик призывал бы людей к жестокому обращению с животными. Так что певец решил исполнить наказание и надел себе на голову пакет с углем.

Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик на шоу Comment Out

А вслед за этим Наде Дорофеевой нужно было написать что-то неприятное про своего супруга под фото у Константина Меладзе. Она также отказалась это делать и ей залили ноги гипсом.

Наде Дорофеевой загипсовали обе ноги

Смотри видео с Надей Дорофеевой на шоу "Comment Out":

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева выбрала наряд с голыми ногами посреди зимы. Певица опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в очень стильном джинсовом комплекте состоящем из юбки и объемной куртке. Также Надя надела босоножке на широком пояске и белый топ.

Также смотри фотографии Нади Дорофеевой без макияжа. На YouTube-канале Нади Дорофеевой вышло новое видео. Это влог с ее путешествия на Карибы с мужем и друзьями. В новом видео артистка показала поклонникам все прелести своего отдыха. В целом в тропиках, Надя, как и большинство отдыхающих, решила обойтись без обилия косметических средств, так, что на пляж и другие активности она ходила ненакрашенной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой