Продюсер Яна Рудковская утверждает, что она родилась в 1975 году, поэтому ей сейчас 45 лет. Но вместе с тем многие утверждают, что на самом деле Рудковская уже давно разменяла шестой десяток, и ей сейчас 51 год.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

О ее возрасте любит подшучивать Ксени Собчак, которая недавно заявила, что продюсер одевается в вещи, которые не подходят ей в силу возраста.

Также Рудковскую постоянно критикует Лена Миро, которая при каждом удобном случае пишет разгромные посты о том, что Яна Рудковская – уже очень старая, но ей хочется еще немного побыть молодой, из-за чего она выглядит смешно.

Яна Рудковская без фотошопа

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Рудковская не выдержала и написала свое обращение в Сети, где заявила, что ее возраст, это ее богатство. Также продюсер шутя предложила всем неравнодушным к ее возрасту считать, что она не 1975 года, а 1875 года рождения.

Однако на самом деле хоть Рудковская и следит за собой, она все равно выглядит старше, чем 45-летняя женщина, но как для 50-летней, она выглядит адекватно.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также напомним, что недавно Яна Рудковская поделилась снимком, на котором она завтракает в отеле, где она оказалась, посещая Петербург. На фото продюсерка взяла в руки подушку и прижала ее к себе – можно подумать, что она беременна. Известно, что Рудковская уже собралась делать ЭКО или искать суррогатную мать, чтобы у нее появилась девочка. Вполне может быть, что продюсерка решилась вынашивать ребенка самостоятельно, хоть даже и рискуя из-за позднего возраста. Чтобы посмотреть на загадочные фотографии, переходи по сслыке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой