Шоумен и ведущий Гоген Солнцев с трудом справляется с отношениями со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Но недавно он не сдержался и высказался о том, что думает о Кристине Асмус.

Гоген Солнцев

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По его словам, у актрисы началось моральное разложение, и у нее больше нет особых моральных принципов. Поэтому ей легко показывать в социальных сетях странные снимки.

Вот что недавно заявил Гоген Солнцев: «Через 30 лет, когда у нее уже будут внуки, Кристине будет стыдно». Кроме того Гоген воспользовался возможностью, и заявил, что хочет сажать в тюрьму женщин легкого поведения. Также шоумен посоветовал Гарику Харламову развестись с женой.

Кристина Асмус

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ведущий добавил, что после скандальной сцены в фильме «Текст» Асмус будут критиковать по любому поводу. Однако если вспомнить все скандалы Гогена Солнцева на проекте «Дом-2», то понятно, что как раз для нынешнего шоумена, скандалы – это родная стихия, а по-другому он не может прославиться.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Также читай, что не так давно из-за дочери Кристины Асмус произошел скандал, так как один подписчик неосторожно пошутил с девочкой, сильно обидев Кристину Асмус. Дело в том, что актрисе до сих пор не могут забыть сцену с фильма "Текст", постоянно напоминая об этом в любой момент. Чтобы почитать о злой шутке, переходи по ссылке.

Отметим, недавно мы писали, что Кристина Асмус рассказала подписчикам, что Настя (ее дочь) участвовала в спектакле "Щелкунчик", после которого актриса понадеялась, что дочь не станет актрисой. По мнению Кристины Асмус, актерская профессия не самая лучшая, поэтому она не советует ее Насте. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой