Так, знаменитый стриптизер опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором позирует абсолютно голый. Снимок без одежды быстро разлетелся по новостным telegram-каналам и вызвал резонанс в обществе. И хоть Тарзана не привыкать видеть без одежды, когда он раздевается не на сцене, это вызывает странную реакцию у поклонник творчества артиста.

Провокаионный кадр танцор подписал не менее интригующе:

"Композиция "ДВА КОНЯ", холст, масло (сливочное) имульгаторы."

Ходячая пневмония: Элтону Джону стало плохо во время шоу и его унесли со сцены

Сергей Глушко опубликовал фото в стиле ню

Как относится к таким фото супруга в стиле "ню" Наташа Королева, поклонникам тоже интересно узнать. Однако многие уверены, что певица точно не ревнует своего возлюбленного. Ведь иногда певица и сама не прочь показать свои прелести на камеру. Многочисленные снимки Королевой из ее "бурной молодости" до сих пор будоражат пользователей Сети.

Также нельзя не отметить, что супруги Наташ Королева и Сергей Глушкой (Тарзан) считаются одной из самых раскрепощенных пар, поэтому подобные снимки для них не в новинку. На многих из фотосессий танцора певица присутствует лично и даже снимается вместе с ним.

Хороводница Бабкина расставила ноги и прикрыла «Надежду» рукой: «зрелище не из приятных»

Наташа Королева и Сергей Глушко

Тем временем фото Тарзана в костюме Адама набирает популярность.

"Да Вы юморист, батенька!", "Мне нравится как вы провацируете комментаторов! Они прям пуканы рвут в своих высказываниях)))", "Кентавр", "Фу", "Зачем выставлять своё тело? Смешно!", "Кентавр или богатырь на пони?" - комментируют публикацию подписчики Сергея.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой