"Время и Стекло" - одна из самых популярных групп, а Надя Дорофеева и Позитив - настоящие любимчики миллионов слушателей не только у нас в стране, но и далеко за ее пределами. Дуэт гастролирует по странам Европы. а также минувшим летом ребята выступали на популярном фестивале "Жара" в Баку, где также было множество звезд российской эстрады.

Для бессменного продюсера коллектива Потап, а также лейбла "Mozgi Entertaiment" коллектив является лучшей рекламой их работы, так как Надю и Лешу любят все от мала, до велика, а их песни не слышал, ну разве что только тот, кто никогда не включал телевизор, радио или не пользовался смартфоном.

Надя Дорофеева и Позитив

Осенью 2019 года на YouTube-канале радио "Люкс ФМ" вышел новый эпизод шоу "Слава +". В этой программе ведущий Слава Демин общается с украинскими звездами, говоря с ними на разные, волнующие народ темы. Одним из вопросов, которые тогда обсудили Потап и Слава, стала тема того, не хотел ли когда-либо продюсер закрыть свой бизнес (лейбл Mozgi Entertaiment - прим. ред.). Тогда Потап ответил, что сам лейбл нет, но вот до 2015 года и выхода клипа на песню "Имя 505", они с Ириной Горовой раздумывали о том, чтобы закрыть проект "Время и Стекло".

Как сказал Потап дело было в том, что приходилось постоянно вкладываться в проект, но вложения эти не гарантировали качественных перспектив.

Потап рассказал, как думал закрыть группу Время и Стекло

"Мы четыре года разгоняли "Время и Стекло": выпустим клип - поднимается, концерты начинают продаваться. Шумиха спадает - опять по нулям, в минусе. Опять вбросили денег - опять выехали. И опять вниз. И так четыре года", - сообщил продюсер.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой