В семье Робби Уильямса и его супруги Айды Филд произошло пополнение. У пары родился сын Бо Бенедикт Энтовен Уильямс, которого выносила суррогатная мать, как и предыдущую дочь Коко, которой недавно исполнился один год. Радостной новостью о появлении на свет нового члена семьи поделилась жена популярного певца в Instagram:

«Как и Коко, биологически он наш, но родила его прекрасная суррогатная мама. Мы так счастливы держать его в руках, теперь наша семья стала полной».

«Папа отказался от меня в зародыше»: певица Наталья Штурм излила душу Лере Кудрявцевой спустя годы молчания

Жена Робби Уильямса рассказала о рождении четвертого сына

Напомним, что Робби и его возлюбленная Айда вместе с 2007 года. Через три года после начала отношений пара поженилась. Свадьба состоялась 7 августа 2010 года в Лос-Анджелесе.

В 2012 году у Робби Уильямса и Айды Филд родилась дочь Теодора, через два года - сын Чарлтон (Чарли). В 2018 году суррогатная мать выносила для них дочь Колетт, которую родители ласково называют Коко. А теперь у пары появился четвертый ребенок, тоже от суррогатный матери.

Хороводница Бабкина расставила ноги и прикрыла «Надежду» рукой: «зрелище не из приятных»

Робби Уильямс с женой и дочкой

В Сети ходили слухи о нетрадиционной ориентации Уильямса, однако он опроверг их и отсудил у прессы «существенную сумму» за клевету. В Сети предполагают, что пара воспльзовалась услугами суррогатной матери по состоянию здоровья жены Уильямса.

Также читай о скандальном инциденте, в котором оказался Робби Уильямс. Во время выступления на открытии Чемпионата мира 2018 он показал средний палец в камеру. В результате представители американской телевизионной сети Fox вынуждены были попросить прощения за непристойный жест звезды. Однако вскоре выяснилось, кому был адресован средний палец и почему именно на мероприятии Робби решил выразить свой протест.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как Джастин Бибер впервые прокомментировал разрыв с Селеной Гомес спустя два года. Певец признался, что был не самым лучшим бойфрендом и вел себя «абсолютно безрассудно».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой