Популярная телеведущая Ксения Собчак — активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Ксении насчитывает более семи миллионов подписчиков, а каждое ее фото набирает десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Ксения Собчак и Максим Виторган

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

Так, на днях Собчак обнародовала фото, где запечатлена на пляже в компании подруг: Наташи Ионовой (певица Глюкоза) и Яны Расковаловой. Каждая девушка прикрывает своей рукой обнаженную грудь подруги.

Наташа Ионова, Ксения Собчак и Яна Расковалова

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

“Отчаянные и отчаявшиеся” , - написала в подписи скандальная телеведущая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой