Российский художник Никас Сафронов неожиданно высказался по поводу того, что происходит в отношениях Дмитрия Шепелева и родственников покойной Жанны Фриске.

Владимир Фриске даже не пытается скрывать, что не любит Дмитрия Шепелева

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Известно, что у между ними пока не наблюдается примирения уже несколько лет подряд. И, по мнению художника, взаимные обвинения обеих сторон вполне устраивает как Шепелева, так и родственников Фриске.

Дмитрий Шепелев не желает мириться с Владимиром Фриске

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

"Создается такое впечатление, что скандалы вокруг имени Жанны поддерживаются нарочно, чтобы об этом говорили. Если бы они, семья Фриске и Шепелев захотели, то давно прекратили бы враждовать, тем более публично. Ругаются пятый год, а зачем, для чего? Эта история должна быть личная, домашняя, без выноса сора из избы", - заявил Сафронов.

Никас Сафронов считает, что конфликт в случае семьи Фриске и Шепелева устраивает обе стороны

Никас Сафронов также рассказал, что сам лично знал Жанну Фриске, и описывает ее как человека с тонкой душевной организацией. Ей бы точно не понравилось, что родные для нее люди делят между собой ребенка и взаимно оскорбляют друг друга. Также художник предложил нарисовать портрет Жанны Фриске и подарить Платону, как знак примирения с семьями.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что у Дмитрия Шепелева все-таки появились новые отношения после Жанны Фриске. И новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой