На своей странице в Instagram популярный российский певец Влад Топалов поздравил телеведущую Регину Тодоренко с Днем всех влюбленных, которое отмечали вчера, 14 февраля.

Дан Балан влюбился в Тину Кароль, когда увидел это фото: «слишком красивая»

На опубликованных снимках артист нежно обнимает свою супругу и целует. Поклонники ни на минуту не засомневались в искренности этих фотографий. Ведь даже в статичном кадре видно, как они оба счастливы в этот момент. Особенно Влад Топалов, жизнь которого кардинально изменилась с появлением в ней Регины Тодоренко.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Влад Топалов поздравил Регину Тодоренко с Днем всех влюбленных

Напомним, что Тодоренко и Топалов познакомились летом 2017 года на подмостках театра, работая над спектаклем "Заложи жену в ломбард". Позже появились слухи о романе между коллегами. Дальше их странички в соцсетях запестрили совместными фото и в Сети заговорили о беременности звезды тревел-шоу "Орел и Решка". Домысли оказались правдой. Уже в октябре 2018 года пара официально вступила в брак, а через два месяца у них родился сын Михаил (на английский манер - Майк).

Потап и Настя Каменских показали свое любовное ложе: белые простыни и лепестки роз

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Свадьбу влюбленные молодые родители сыграли летом прошлого года. Роскошная церемония состоялась в Сорренто (Италия). За торжеством следили все поклонники супружеской пары, ведь это была сказка в чистом виде.

Даша Квиткова назвала их любимые фильмы с Никитой Добрыниным

Новые фото доказывают, что спустя год после свадьбы их чувства не остыли. Огонь между певцом и ведущей разгорелся с новой силой.

"Как же круто , когда живые фото! Вот прям 🔥 ! Настоящие", "Вы лучшие,только не разводитесь пожалуйста, как многие пары шоу-биза. Любите уважайте, берегите друг друга, вы супер", "Божечки как мило❤️будьте любимыми до конца своей жизни, чтобы вы любили точно также и в старости))))", "Так искренне, так по-настоящему", "Такие крепкие объятия, настоящие, берегите друг другу", "Одной фотографией все сказано", - пишут в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой