Любить, быть любимыми, вдохновляться и вдохновлять, развиваться и наслаждаться жизнью и нетолько пожелали украинцам телеведущие канала "Украина" в эксклюзивном материале Clutch. Читай далее поздравления от звезд нашего шоу-бизнеса с Днем святого Валентина.

Травести-дива Монро: о мужчинах, проблемах с алкоголем, ботоксе и первой обложке

Травести-дива Монро

«Желаю не путать сексуальное влечение с желанием вступить в серьезные долгосрочные отношения, основанные на любови и поддержке. Знакомьтесь, встречайтесь, пробуйте, влюбляйтесь, занимайтесь сексом, только предохраняйтесь, а самое главное, делайте все со вкусом и с любовью к жизни!», - Монро, ведущая «Зіркового шляху».

Монро. Фото: Кристина Василишин

Ирина Фролова

«День Валентина Пусть каждый из нас наконец-то поймёт, что любить можно не только кого-то, но и себя. Более того, с себя все как раз и начинается. Искренне дарить, любить, заботиться о ком-то возможно только тогда, когда ты сам наполнен. И вот кто чем наполнен, тот тем и делится! Я желаю каждому чувствовать себя любимым, нужным, принятым. И даже если что-то пошло не так в отношениях и сегодня вы без пары - скажите сами себе, как вы прекрасны. Скажите, что вы заслуживаете счастья. И что Главный человек в вашей жизни - это вы сами», - Ирина Фролова, ведущая проекта «Місія: краса».

Ирина Фролова. Фото: Канал Украина

Алексей Суханов

«В день всех влюбленных я хочу пожелать нам всем жить в любви, прежде всего, с собой. Нам не нужна «половинка», пока мы сами не станем одним целым. Ведь только когда человек в гармонии с собой, он может сделать счастливым другого. А если серьезно, то кохайтеся до нестями, мої хороші! Ваш Л. С.» - Алексей Суханов, ведущий ток-шоу «Говорить Україна».

Ведущий «Говорить Україна» Алексей Суханов собирается стать папой

Алексей Суханов

Максим Сикора

«Любите и цените свою вторую половинку. Радуйте ее при любой возможности, не делайте это только 14 февраля, ведь тогда вас запомнят, как человека не способного на импульс. Мой совет – всегда действуйте по принципу «здесь и сейчас». Пусть у вашей истории любви будет много романтических вечеров, незабываемых приключений и много счастья. Всем прекрасного Дня Святого Валентина!» - Максим Сикора, ведущий программы «Сегодня».

Максим Сикора

Маша Мельник

«День святого Валентина – прекрасная возможность напомнить себе и второй половинке о смысле любви, подарить друг другу романтические подарки и устроить приятный сюрприз. Кто бы что не говорил, а любой девушке приятно, когда любимый балует! Я, например, на всю жизнь запомнила, когда мой муж посреди дня сказал: «Собирай вещи, мы уезжаем» - при этом я не знала, куда, когда и с какой целью, но ему удалось сделать этот викенд незабываемым! Поэтому помните о таких банальных и простых событиях и делайте своим любимым приятные сюрпризы, ведь любовь – это самое главное, что есть в этом мире!

Я желаю Вам круто провести 14-е февраля со своими вторыми половинками, а те, кто еще их не нашел – оглянитесь вокруг, возможно, кто-то давно ожидает увидеть вашу улыбку в ответ», - Мария Мельник, ведущая программы «Ранок з Україною».

Мария Мельник и ее избранник

Ярослав Куц

«День святого Валентина - один из самых трогательных праздников! Ведь это так прекрасно, когда в каждом коллективе, в каждой семье люди обнимаются и искренне целуются в щечку, признаются в любви! Такой заряд всецелой и всеобъемлющей любви делает каждого из нас добрее и искреннее. Поэтому каждому желаю отдавать, получать и создавать любовь ежедневно. А я - люблю всех вас!», - Ярослав Куц, ведущий программы «Контролер».

Ярослав Куц

Смотри видео, что подарить на День святого Валентина второй половинке:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой