Лолита Милявская, - популярная российская певица родом из украинского города Мукачево, летом 2019 года сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Несмотря на обоюдное решение расстаться, бракоразводный процесс длится до сих пор, поскольку Лолита настаивает на том, чтобы признать брак с бывшим супругом фиктивным.

Лолита Милявская

"Пошлая быдло-баба": скандальная Лолита возмутила фанатов Ивлеевой своим поведением

Сегодня, 13 февраля, состоялось очередное заседание суда по делу о разводе Милявской и Иванова. Подробностями поделился адвокат певицы, Сергей Жорин, в своем Instagram:

Сегодня в Басманном суде началось рассмотрение иска о признании фиктивным брака Лолиты и Дмитрия Иванова. И в очередной раз вскрылись очень нелицеприятные подробности из жизни Дмитрия. Не стану портить Вам настроение и рассказывать что же вскрылось - но после случившегося Иванов просил суд сделать процесс закрытым.

Сергей Жорин

По словам Жорина, во время семейной жизни Иванов под предлогом заботы о здоровье давал Лолите БАДы, которые, как выяснилось, наносят вред организму.

Больше, чем подруги: Милявская и Бледанс слились в страстном поцелуе (фото)

Смотри клип Лолиты Милявской на песню "На Титанике":

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой