Евгений Кошевой и его супруга Ксения Кошевая - одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Они вместе уже 13 лет. О своей личной жизни супруги предпочитают не говорить, придерживась принципа "счастье любит тишину". Однако в канун Дня всех влюбленных известный украинский комик решился на откровения и впервые рассказал, как сделал предложение своей жене.

Импозантный и сексуальный: как выглядит новый герой реалити «Холостяк»-10

Евгений Кошевой рассказал, как сделал предложение руки и сердца жене

Так, по словам звезды студии "Квартал 95", все произошло спонтанно, в неожиданный для обоих момент.

«Я сделал предложение, когда мы ехали пьяные в такси на заднем сиденье и целовались (смеется). Я - довольно быстрый парень. Познакомились мы в конце октября, а уже через четыре месяца я произнес: «Давай поженимся». А Ксюша взяла и сразу ответила: «А давай». Но, по правде, все к этому уже шло, никаких сюрпризов ни для кого не было», - признался Евгений Кошевой.

Анна Седокова рассказала о «секрете» в животике: четвертая беременность прошла тест

Евгений Кошевой и Ксения Кошевая в день свадьбы: архивные фото

К счастью, судьбоносное решение Евгения и Ксении Кошевых для обоих оказалось удачным. У супругов замечательные отношения и они почти не ссорятся. Кроме того, у них подрастают две дочери: старшая Варвара и младшая Серафима.

Беременная Джамала продемонстрировала стильный повседневный look в бежевых тонах

Напомним, что Варя Кошевая в прошлом году стала суперфиналисткой шоу «Голос. Діти-5». Девочка покорила телезрителей своим сильным вокалом и артистическими способностями. Комик очень волновался каждый раз, когда его дочь выходила на сцену, и поддерживал ее за кулисами. Однако победа досталась Вариному сопернику - вокалисту из грузии Александру Зазарашвили. О том, как в Сети отреагировали на результаты телешоу, читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой