Популярная украинская певица Екатерина Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. Для выходов в свет и концертов она всегда выбирает яркие образы, которые подчеркивают достоинства ее фигуры и отлично выглядят в кадре. Как правило, после всех публикаций Бужинскую осыпают комплиментами: это касается ее нарядов, причесок, макияжа и, конечно же, стройной фигуры.

Екатерина уже несколько лет живет в Болгарии вместе со своим мужем Димитаром Стойчевым. Вместе они воспитывают двоих совместных детей. Родились двойняшки, мальчик и девочка, в декабре 2016 года. Судя по социальным сетям Екатерины Бужинской, у них с мужем в семье настоящая идиллия. Так, недавно они вместе отправились на отдых в Доминикану. Новые фото регулярно появляются в Instagram у артистки.

Катя Бужинская

На днях в своем Instagram Екатерина Бужинская опубликовала новый снимок. На нем артистка запечатлена вместе со своими детьми, которых она родила в браке с Димитаром Стойчевым.

Екатерина Бужинская показала своих подросших детей

"Мои любимые детки - леопардики", - написала под фото артистка.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Напомним, ранее мы писали, что показала подтянутую фигуру в белоснежном купальнике: есть на что посмотреть. Екатерина Бужинская опубликовала в своем Instagram новые снимки. На них она запечатлена в белоснежном слитном купальнике и легкой накидке того же цвета поверх него. Также на голову певица надела широкополую шляпку малинового цвета. Снимки получились очень яркими и довольно пикантными.

Также читай, что Екатерина Бужинская в платье с эффектным декольте восхитила фанатов: когда можешь себе это позволить. Украинская певица Катя Бужинская обожает яркий макияж и славится своей страстью к парикам. Каждое ее появление обязательно сопровождается высоким разрезом, прозрачными тканями, облегающими силуэтами, внушительным декольте и экстравагантным мини. Именно такой привыкли видеть свою любимую певицу фанаты.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой