Телеведущая Лера Кудрявцева много времени уделяет подрастающей дочери Маше, поэтому часто выкладывает в Instagram некоторые моменты, проведенные с дочерью.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поэтому, скорее всего, на посты Леры Кудрявцевой смотрят матери с грудничками. Вследствие этого часто возникают споры – правильно ли делает Лера Кудрявцева, которая постоянно снимает дочь, как та лазает по полу и ест с кошачьей миски.

Дочь Леры Кудрявцевой Маша с кошкой на полу

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К счастью, ведущая опубликовала видео в stories в Instagram,поэтому хейтерам не удалось раскритиковать действия Леры Кудрявцевой.

Однако даже помимо этого, многие считают, что телеведущая родила дочь слишком поздно – в 47 лет. Хоть с риском, но беременность и роды обошлись благополучно.

Недавно Михаил Боярский заявил, что рожать в позднем возрасте, это «придурь». Но на такое заявление Лера Кудрявцева моментально отреагировала, и даже нецензурно высказалась в адрес бестактного замечания Боярского. После этого инцидента Леру Кудрявцеву поддержала Эвелина Бледанс, которая родила в 43 года, но ее сын Семен, который оказался с синдромом Дауна, но несмотря на трудности, ведущая заботится о сыне и постоянно участвует в проектах, посвященных особенным детям.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что Лера Кудрявцева в Instagram показала сториз, которую подписала: "Любовница моя, Ирчик. Это мама любовницы", а также она показала свою подругу-брюнетку. Из-за этой шутки в Сети начала появляться информация, что у Леры Кудрявцевой действительно есть любовница.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой