Настя Каменских - одна из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса. Каждым своим выходом в свет певица создает череду инфоповодов. Многие могут позавидовать такой жизни, но на самом деле артистке приходится нелегко. Ей необходимо тщательно следить за тем, как она выглядит, сколько весит и нет ли на животе лишней складочки. Именно это в своем время заставило Настю Каменских похудеть на 20 кг и превратиться из очаровательной пышки в роскошную сексапильную брюнетку.

Нарисованные глаза и приклеенные волосы: лицо 70-летней Пугачевой сфотографировали вблизи и обнародовали в Сети

В интервью программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" 32-летняя исполнительница раскрыла подробности своего жесткого режима, благодаря которую похудела до модельных параметров.

Настя Каменских похудела на 20 кг

«Тот период, когда у меня появились, скажем так, пышные формы, был достаточно долгим, – поделилась Настя Каменских. – И родственники, да и другие люди говорили мне: «Ты же артист!».

Певица прислушалась к мнению близкого окружения и всерьез взялась за свою фигуру.

«Джанабаевой тоже изменял»: в Сети нашли внебрачную дочь Валерия Меладзе

Настя Каменских показала реальную фигуру после похудения

Каменских кардинально поменяла свой повседневный рацион, отказавшись от мучного и сладкого, а вместо утреннего сна предпочла пробежку и интенсивную тренировку.

«Я ем в 7 утра, затем в 10:00 у меня второй завтрак. В час дня обед, потом в 16:00 – второй обед. И уже в последний раз за день я ем в 7 часов вечера, – рассказала певица о своем питании и добавила: – Спать я ложусь в 21:30».

Подробнее о своей диете Настя Каменских рассказывала ранее. В материале она привела примеры блюд, которые есть в ее меню.

Смотри видео, как врач-диетолог Светлана Фус рассказала о правильном питании:

Однако отметим, что не всегда фото звезд в Instagram отражают реальную картину. Смотри здесь, как выглядит настоящая фигура 32-летней Насти Каменских после похудения. Фото впечатляют!

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой