Американская модель категории Plus-size Эшли Грэм серьезно подошла к подготовке к родам, и много чего рассказывала своим подписчикам, которые ждали, когда она родит.

Эшли Грэм показала тело после родов

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас модель родила, и теперь делится с пользователями Сети радостными моментами материнства.

Эшли Грэм до родов

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако последняя публикация модели все поставила с ног на голову. Недавно Эшли Грэм показала на камеру небритую подмышку, заявив, что пока она ухаживает за младенцем, то хочет на себе полностью прочувствовать всю естественность своего состояния. Однако мало кто ожидал, что Эшли Грэм будет показывать небритую подмышку тысячам, если не миллионам пользователей Сети.

Вот то самое видео:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Хотя, также возможно, что модель просто захотела в своем профиле прибавить себе количество подписчиков. Также она не могла не знать, что после такой публикации может начаться скандал, даже несмотря на бодипозитивность ее аудитории.

Однако фолловеры модели разделились во мнениях, потому что одни считали, что это красиво, а другие выразили мнение, что Эшли Грэм переоценивает эстетику подобных снимков частей тела.

Напомним, что Эшли Грэм недавно призналась, что ей понравилось работать с фотографом Vogue, 32-летней Энни Лейбовиц, которая проводила съемку для глянца. В процессе фотосессии Эшли выбрали золотистое плиссированное платье, которое удачно подчеркнуло беременный живот. Также стилисты решили, что снимать модель будут на фоне зелени. Чтобы посмотреть эти фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой