Известная российская певица Алла Пугачева в последнее время редко появляется на светских мероприятиях. 70-летняя легенда предпочитает проводить время вместе с молодым мужем и детьми, сетуя, что здоровье уже не позволяет ей часто выходить в свет. Однако для премьерного показала фильма "Лед 2", который состоялся 10 февраля в московском кинотеатре "Октябрь", Алла Борисовна нашла несколько часов в своем плотном графике.

Так, примадонна советской и российской эстрады пришла на мероприятие в образе total black. Певица надела объемную кофту-тунику, лосины и ботильоны на каблуке. Ее сопровождал дизайнер Игорь Гуляев.

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Игорь Гуляев и Алла Пугачева на премьере фильма Лед 2

Позировала Алла Пугачева неохотно, так как давно потеряла былую форму, поэтому предпочитает не давать поводов для сплетен и досужих разговоров. Однако некоторым папарацци все-таки удалось сфотографировать 70-летнюю певицу вблизи. Снимки были обнародованы в Сети и вызвали бурную реакцию публики.

Экс-«ВИА Гра» уже не та: Светлана Лобода похудела до неузнаваемости

Так, больше всего поклонников легендарной артистки удивила форма губ, которая деформировалась после многочисленных уколов ботокса. В макияже глаз Аллы Борисовны визажисты использовали неестественный контур, чтобы скрыть следы неудачной пластики. А парик Пугачевой и вовсе слетел, что выглядело крайне неопрятно.

Как выглядит лицо Аллы Пугачевой после пластики сейчас

В комментариях пользователи удивляются тому, как сильно изменилась их кумир. Однако отметим, что Алла Пугачева не единственная, кто в свое время "переборщил" с процедурами красоты. Украинская певица Ани Лорак тоже недавно подверглась критике из-за ее любви к увеличению губ и "выпрямлению" морщин.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой