Российская балерина Анастасия Волочкова может привлечь внимание публики лишь с помощью какого-либо провокационного действия.

Анастасия Волочкова

Мало кто интересуется тем, как она умеет танцевать. Наибольшую аудиторию вокруг себя балерина может собрать, лишь показав очередной шпагат.

Анастасия Волочкова показывает растяжку

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Анастасия Волочкова активно ведет войну с хейтерами, которые не перестают оскорблять балерину, пока она сама не закроет комментарии.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас у балерины появилась пока неявная, но весьма опасная проблема в лице ее нового любовника, который понял, как можно манипулировать на чувствах доверчивой Волочковой. Недавно в Сети появилось видео, на котором балерина танцует, но явно в нетрезвом виде.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очевидно, что Анастасию Волочкову снимал кто-то с ее окружения, и, вероятнее всего, это был ее любовник, который не прочь выставить возлюбленную в дурном свете.

Кроме того, недавно мы писали, что у Анастасии Волочковой за спиной богатый опыт выступлений, а ее тренировки не прекращаются ни на день, даже когда балерине исполнилось 45 лет. Известно, что у нее есть на ногах шишки, то есть, деформированные кости из-за сумасшедшей нагрузки на стопы. Отметим, что это травма, которая не подлежит коррекции, потому что на ноге – поврежденная кость. Подробнее об этом по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой