Эрика Герцег — вероятная любовница женатого на Вере Брежневой продюсера Константина Меладзе. Девушку подозревают в тайных связях с ним еще с прошлого года. И пусть молодая артистка опровергла эти слухи, Герцег не перестают сравнивать с Брежневой.

Эрика Герцег показала видео с ВИА Грой

Например, новогоднее поздравление от ВИА Гры, на котором вероятная любовница Меладзе позировала в миниатюрном топе, вызвало восторг.

Подтвердила отношения: Кароль снялась в фотосессии в одежде Балана

«Дорогие наши, хотим поздравить вас с Новым годом. Желаем счастья, здоровья, любви. Берегите друг друга. Спасибо вам за поддержку, мы вас очень любим. Ваша ВИА Гра», – сказали участницы ВИА Гры в видео.

«Эрика, вы так и не научились говорить по-русски? Как вы песни поете... », «Я подумала, ято это группа Гламур, развлекавшая на каком-то корпоративе... Я не злая, но ВИА Гра уже не та, хоть и молодая », «Очень классные наряды, яркие девчонки! И вам всех благ!!!» – комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа нашла ему замену: первое фото с красавцем-мужчиной

Эрика Герцег показала видео с ВИА Грой

Напомним, ранее любовница Меладзе в прозрачном боди показала, чем она лучше его жены.

Смотри видео ВИА Гры:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой