В среду, 5 февраля, на 78-м году жизни скончался популярный актер Кевин Конуэй. Об этом его менеджер рассказал журналистам издания The Hollywood Reporter.

Умер актер Кевин Конуэй

Причины и обстоятельства смерти Конуэя держаться в секрете. Никакой информации в западных СМИ об этом также нет.

Брежнева и рядом не стоит: любовница Меладзе в прозрачном боди показала, чем она лучше его жены

Кевин Конуэй начал заниматься актерской деятельностью с 24 лет, когда появился в нескольких театральных постановках. Впервые снялся в фильме в 1972 году. Ему досталась роль Рональда Вери в Бойне номер пять.

После этого Конуэй играл в картинах Титаник, Кулак, Звездный путь, Хороший полицейский и других.

Кто прошел в финал Нацотбора на Евровидение 2020: имена артистов

Умер актер Кевин Конуэй

Напомним, ранее умер сын любимой российской актрисы.

Смотри видео к фильму:

Также читай о том, что близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой