Слухи о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой ходили давно. Одна из вероятных причин, которую обсуждали в СМИ, Эрика Герцег.

Эрика Герцег показала фото в прозрачном боди

И несмотря на все комментарии хейтеров, молодая певица продолжает блистать и хвастается идеальными формами.

Дочь мясников Jerry Heil объяснила, как стала веганом-сыроедом

«#ЛюбоЛь #ЭрикаГерцег #ВИАГра #любимыекадры», – написала Герцег под новым фото в Instagram.

«Глядя на вас, хочется просто взять себя в руки и перестать есть то, что вредит и стоит на пути к мечте. Не понимаю, как у вас вообще хватило на это сил, но браво. Идеальная», «Молоденькая и хорошенькая. Я понимаю, почему так много голых фоток. Гордишься собой», «Весь труд налицо. Молодец, Эрика!!! Ты много работала над собой, а вот тебе и результат» – комментируют поклонники.

Со слезами на глазах: Надя Дорофеева обратилась за помощью к народу

Эрика Герцег показала фото в прозрачном боди

Напомним, ранее любовница Меладзе в прозрачном наряде показала, ради чего он бросил Брежневу.

Смотри видео ВИА Гры:

Также читай о том, что все семейство Меладзе переживает непростые времена. В разводе также заподозрили брата возлюбленного Веры Брежневой Валерия Меладзе. До того он состоял в браке с экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. Недавно Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой