Ольга Куриленко - известная голливудская актриса с украинскими корнями. Она прославилась благодаря роли девушки Бонда в знаменитой "бондиане". В своем Instagram-аккаунте девушки часто появляются яркие фото, демонстрирующие ее насыщенную и интересную жизнь. Однако в последнее время звездная красотка вызывает беспокойство у фанатов.

Так, на недавнем фото в купальнике 40-летняя Куриленко продемонстрировала свою стройную фигуру в купальнике. Однако эффектный снимок актрисы вызвал обратную реакцию и ее подписчики забили тревогу.

Ольга Куриленко в купальнике

В Сети начали появляться комментарии обеспокоенных пользователей, которые считают, что Ольга Куриленко слишком увлеклась диетами. По их мнению актриса находится на грани дистрофии.

"Очень худая", "Пиз*ец... Что, Вы сделали со своим телом?! Зачем морить себя диетами, до такой степени.. Это уже становится похоже на какую-то дистрофию", "Ой исхудали то как, Ольга, надо кушать больше", - пишут фолловеры.

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

Ольга поспешила ответить поклонникам и развеять все слухи о том, что она сидит на диетах. Куриленко объяснила, что причина ее стройности - быстрый метаболизм, здоровое питание и спорт.

"Я вообще не морю себя диетами. Есть разные метаболизмы. И мой очень быстрый, все что ем быстро сжигаю. Но питаться я стараюсь полезной пищей и это из соображений здоровья", - написала актриса в комментариях.

Снова беременны: 48-летний Андрей Малахов во второй раз станет отцом - СМИ

Ответ Ольги Куриленко

Ответ Ольги Куриленко

Ответ Ольги Куриленко

Смотри ТОП-10 фильмов с Ольгой Куриленко:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой