Сегодня, 7 февраля, стало известно о пополнении в семьи очень популярного российского телеведущего - Андрея Малахова. Его супруга Наталья Шкулева беременна вторым ребенком. Пол будущего малыша пока неизвестен, да и сами супруги еще не успели подтвердить новость. Однако российские СМИ со ссылкой на инсайдерский источник утверждают, что уже в этом году у сына Андрея Малахова появится братик или сестричка.

Даже глазки еще не открывает: первые снимки младшей дочери Миллы Йовович умилили Сеть

Андрей Малахов станет отцом во второй раз

Напомним, что в первый раз Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями в ноябре 2017 года. На свет появился сын, которого нарекли Александром. Фотографиями с малышом пара делится очень редко. Лишь изредка в Инстаграме ведущего появляютя уютные семейные кадры, которые повергают подписчиков знаменитости в восторг и умиление.

У Меладзе не осталось чувств к Брежневой: всю любовь отдал «любовнице» Герцег

Андрей Малахов и Наталья Шкулева на прогулке с сыном

К слову, это не единственная семья в российском шоу-бизнесе, которая находится в ожидании чуда. Ранее мы сообщали об "интересном" положении звезды Comedy Club Марины Кравец. 35-летняя актриса забеременела от своего супруга после семи лет брака. Она тщательно скрывала эту новость до тех пор, пока огромный живот не заметили под просторным платьем зрители. Снимки были тут же "слиты" в Сеть и беременность Марины Кравец стала достоянием общественности. Актриса подтвердила этот факт, но в подробности не углублялась.

Смотри видео о личной жизни Андрея Малахова:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой