Режиссерами лирик-видео выступили Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак, которые в свое время сотрудничали с Олей Поляковой, группой Антитела, TamerlanAlena и многими другими.

После гибели Марины Поплавской из «Дизель Шоу» ушли артисты

Sonya Kay

«Наша пара долгое время скрывала отношения, но в какой-то момент эмоции настолько начали переполнять, что чувства нашли выход в новой песне. Этот трек полностью отображает мое отношение к будущему мужу, и рассказывает о любви, которая иногда появляется из неоткуда и захватывает твой разум. Я думаю, каждая девушка хотя бы раз в жизни переживала такие эмоции. Правда выразить все чувства в одной песне - задача практически не выполнима», - поделилась певица.

Найдена любовница Владимира Остапчука: вот, к кому телеведущий ушел от жены

Соня также сделала анонс лирик-видео в своем Іnstagram, где написала очень теплое обращение к своему избраннику:

«Я давно хотела исполнить лирическую песню, но не понимала, почему не получается. Для этого понадобилось лишь встретить нужного человека, который показал, что такое настоящая забота и любовь. Дорогой, спасибо тебе!»

Напомним, что о помолвке Sonya Kay объявила в середине ноября. Артистка призналась, что получила предложение от любимого после пяти месяцев отношений. Сейчас молодая пара, которая уже почти два года вместе, готовится к свадьбе и вскоре обещает поделиться деталями.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой